Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 8 из 8«12678
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Флуд » Юмор (Анекдоты, приколы, фото и т.п.)
Юмор
DonyaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:38 | Сообщение # 106
Сержант
Статус: Offline
100 лет не писала ничего...да особо и писать нечего)))) У нас всё супер!
Тут вычитала анекдоты и решила поделиться))):

Мой кот срёт по углам. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт...

Мне кажется, что мой кот ориентируется в темноте, применяя эхолокацию. Иначе я не могу объяснить, зачем он в три часа ночи идёт по коридору и орёт дурным голосом.

- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну, сметана, птички, мыши, рыбки... И что?
- Кошка фотографировала!

- Дорогая, это ты что-то готовишь, или кот опять где-то насрал?

Мы давно знаем, что когда коты обссыкают кусты и углы - то этим они метят свою территорию. Но недавно ученые выяснили, зачем коты обссыкают колеса автомобилей - это они, гады, друг дружке СМС-ки шлют.

Кот - это такое животное, которое по команде " КУДАБЛЯ!!! " автоматически меняет передвижение в пространстве .

Хозяин кормит кота гречкой. В первый день кот съел, на второй день подходит к чашке:
- Фи, гречка...
Уходит. На следующий:
- Фи, опять гречка...
Уходит. На четвертый день подходит:
- О! Гречка!!!

Маришка

ФрезияДата: Пятница, 08.06.2012, 18:25 | Сообщение # 107
Сержант
В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не «выпустить газ без звука из тела». И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?

sfinksyonysh958Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:20 | Сообщение # 108
Подполковник
Устав настоящего кота)) 1.Кот должен защищать человека от комнатных растений. 2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д. 3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать. 4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека. 5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод. 6. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея. 7. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания. 8. Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши. 9. Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов. 10. Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову. 11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски. 12. Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку. 13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик. 14. Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

Машенька2яДата: Вторник, 07.01.2014, 11:38 | Сообщение # 109
Сержант
Цитата maripocik ()
думаю,что это от "Щастья" распирает
 maripocik, не то слово!

Моему Мистерочку 4 года и 2 месяца. :3

Машенька2яДата: Вторник, 07.01.2014, 11:45 | Сообщение # 110
Сержант
Donya, ДА, анекдоты- ещё тот прикол! 76
Тоже я чуть чуть прочитала анекдотов. Вот прочитайте:
=^..^=
..........................................................................................................
- А у меня под окном мартовские коты концерт устроили.
- Хороший?
- Да так, попса всякая........................................................................................................................
- Ваш кот ужасно кричит по ночам!
- Да, с тех пор, как он проглотил канарейку, вообразил, что умеет петь.
.......................................................................................................................
Кот по кличке Том вел себя странно: метался по окрестным дворам, забирался на крышу по пожарнойлестнице, рыскал по подвалам.
Хозяина спросили: "Он что у вас, спятил?"
- Да что вы! Все гораздо проще. Его кастрировали и он спешит отменить все свои свидания.

............................................................................................................................................ ...............................
Разговор в зоомагазине:
- У вас не найдется маленькой акулы?
- Для чего она вам? - удивляется продавец.
- Хочу, наконец, проучить своего кота: сегодня он в пятый раз сожрал рыбок в аквариуме!
............................................................................................................................................ ..............
Разговор двух приятелей:
- Прикинь, у меня дома мышь над кошкой издевается!
- Как это?
- Да сыр в мышеловке валерьянкой мажет.
..................................................................................................
Пропал кот. Без левой задней лапы, одного уха и половины хвоста. Кастрированный. Кличка Счастливчик.
............................................................................................................................................ ..................
Одна хозяйка говорит другой:
- Представляешь, мой персидский кот на моём персидском ковре сделал Персидский залив!
............................................................................................................................................ ..................
О чём думает ваша кошка, когда гадит на ковер в углу за диваном?
Да, знаю, что нельзя, но: во-первых, никого же рядом нет, во-вторых – здесь темно, и потом - я же всё закопаю...
............................................................................................................................................ .....................................
Встречаются приятели:
-Привет, какая модная у тебя шуба.
-А ты как думал, сшита по специальному заказу из кошачьих шкурок.
- Ну и как теплая?
- Все хорошо: и тепло, и удобно… Только ближе к весне я как будто сам не свои… и на крышу тянет.
............................................................................................................................................ .................................

Моему Мистерочку 4 года и 2 месяца. :3

Сообщение отредактировал Машенька2я - Вторник, 07.01.2014, 11:56

kollaДата: Среда, 26.07.2017, 23:19 | Сообщение # 111
Рядовой
78

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Флуд » Юмор (Анекдоты, приколы, фото и т.п.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки