Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 34 из 34«12323334
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Туалеты, наполнители, борьба с метками (Отучаем гадить, метить. О наполнителях и туалетах)
Туалеты, наполнители, борьба с метками
emma-07Дата: Пятница, 13.11.2015, 16:38 | Сообщение # 496
Рядовой
Статус: Offline
Помогите советом! Взяла котеночка у заводчика, в 4 месяца. котенок был приучен, после того как оказался у меня- первые пару дней исправно ходил в лоток. Но потом, стоило только один раз сходить в коридоре- и пошло- поехало. На лоток теперь ходит только когда я контролирую. Если "не углядела" - все дела делает в коридоре. Спрей для приучения к лотку использую. Чем только пол в коридоре не обрабатывала- и хлоркой, и перцем посыпала, а инигадином пшыкала- все равно ходит туда. Лоток ставила в то место- ходил около лотка. Что с ним случилось, не понимаю... а главное- как отучить??? Не хочу чтобы это вошло в привычку, или я просто много требую от котенка? и то что он через раз под моим руководством все-таки ходит в лоток- это уже хорошо???

MikaellaДата: Вторник, 02.08.2016, 12:41 | Сообщение # 497
Рядовой
Добрый день!Нашей кошечке 2,5 месяца.к лоточку приучена.но пару раз были неприятности.то на кухне на полу лужа,то при нас играя на диване описалась.Еще обратили внимание что котенок терпит до последнего.Носится -носится потом чуть ли не с писком бежит на лоток и сидит долго писает.и ходит довольно редко.Жалоб ни на что вроде как нет.Может ли быть что ребенок просто заигрывается?

Сообщение отредактировал Mikaella - Вторник, 02.08.2016, 15:03

adminДата: Вторник, 02.08.2016, 21:50 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Цитата Mikaella ()
Может ли быть что ребенок просто заигрывается?
Здравствуйте! Конечно может. Мало дело еще.

MikaellaДата: Пятница, 12.08.2016, 12:15 | Сообщение # 499
Рядовой
Добрый день!подскажите пожалуйста,хотелось бы лоток перенести в другое место.как лучше это сделать и когда?кошечка у нас всего месяц.сейчас в лоток ходит исправно.сюрпризов больше нет.

adminДата: Суббота, 13.08.2016, 19:46 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Mikaella, здравствуйте!
Цитата Mikaella ()
.как лучше это сделать и когда?к

НЕ сразу. Понемногу передвигайте лоток в нужном направлении. где-то по 30-50 см двигайте в день, чтобы киса лоток из виду не теряла.

StreeterДата: Четверг, 12.10.2017, 12:34 | Сообщение # 501
Рядовой
Привет форумчанам. Я купил 2 летнего донского сфинкса, скажите, можно ли его приучить к лотку с песком? Он ходил в лоток у прошлых хозяев, но не песочный. Он не ходил в туалет уже часов 5, поев 2 раза уже...

Andrey4enko

adminДата: Пятница, 13.10.2017, 14:19 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Streeter, добрый день! Лучше если в лотке будет тот наполнитель, к которому кот привык. Котик может отказаться ходить в песок и начнет делать свои дела, где придется.

kleo13Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:28 | Сообщение # 503
Рядовой
Ребята,у меня огромная проблема!!!! Помогите!!!!!!
У меня кошечка канадского сфинкса ей почти 6 месяцев,ходила в туалет на лоток без проблем,а уже как неделю ходит на кровать писять,а сегодня уже и показала два раза...что делать ,помогите!!!

DarsaliaДата: Вторник, 14.11.2017, 14:19 | Сообщение # 504
Полковник
kleo13, Может у нее что-то болит и она так Вам  это показывает. Сходите к врачу, сдайте анализы, чтобы исключить всякие болячки.

Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках,
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Туалеты, наполнители, борьба с метками (Отучаем гадить, метить. О наполнителях и туалетах)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки