Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 1 из 141231314»
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Спим в кровати (как к этому относиться)
Спим в кровати
maripocikДата: Вторник, 21.06.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Решила поспрашивать,как вы к этому относитесь?Один спал в ногах.Теперь,пока идёт разделение в связи с агрессивными действиями,малого забираю,спит на руке,потом могу проснуться и обнаружить его в ногах.Страшно задавить 71 Может его оставлять одного в комнате 202 на ночь.Жааалко и приятно,когда засыпает рядом. 67

pressДата: Среда, 22.06.2011, 09:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
В ногах точно не задавите. :) И я слышала только одну историю, когда котята были задавлены в постели - кошка окатилась только, котята были новорожденные. А взросленьких не слышала, чтоб давили.
Оставлять жалко, конечно. Хотя я иногда закрываю спальню от кошки, она всю ночь по мне ползает и я просыпаюсь, потом встаю разбитая, будто не спала вообще. Мамин кот у меня всегда в ногах спал, ну правда, летал с кровати периодически непроизвольно 68 Я не специально, честное слово! 68

sivaginaveraДата: Среда, 22.06.2011, 09:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Наш тоже всю зиму спал с нами в кровати, то на одеяле, то под ним, когда был поменьше можно было терпеть, а теперь вес набрал и совсем неудобно когда он уляжется на одеяло как камень и не сдвинуть, а когда волосатик приходит доброе утро пожелать, так сфинксеныш его гоняет - моя территория и все тут".

tegos_gubДата: Среда, 22.06.2011, 10:29 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
И наш Сёмка спит на кровати, со мной!!! Когда папуля любимый лежит на диване, после работы, то он к нему на грудь... и спать, а вот ночью, только со мной!!! И спит не в ногах, а в районе живота, завалится и дрыхнет ВСЮ НОЧЬ слава богу, ну почти всю ночь! Обычно в 4 утра встаёт тихонечко, пойдёт сушкой похрустит, придёт умоется и опять дрыхнуть, и только со мной в 6 утра встаёт!!! Мы его забрали в марте и с тех пор он спит со мной, но я до сих пор, уже наверно на автомате, боюсь пошевельнутся и потревожить сыночку!!! Блин и не высыпаюсь из-за него уже несколько месяцев, а что поделать? Ребёнок!!! Настоящая подготовка к настоящим будущим деткам 79

OlgaДата: Среда, 22.06.2011, 11:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (press)
она всю ночь по мне ползает

ну какие все нежные 70 у меня трое взрослых, один спит на подушке между нами, у него своя подушка, мордень должна лежать на подушке, а тело укрыто, всё по взрослому, вторая в районе груди, а третья только в ногах.

Quote (sivaginavera)
когда он уляжется на одеяло как камень и не сдвинуть

у нас Сказка ложится на ноги, как камень, все через пять минут затекает, но что делать...вытягиваем ноги, а она опять хлопается своим жирным тельцем.

Quote (tegos_gub)
а что поделать? Ребёнок!!!

я не знаю, как можно им отказать в кровати?

Ладно ещё взрослые, они только место занимают, хотя и много, сами не такие большие, а развалятся поперёк и не сдвинешь, а вот проблема, когда котята уже в домике не сидят, мозгёнками своими понимают, причём непонятно, как что в постели лучше (домики у меня в спальне стоят) и всем цыганским табором лезут в постель. А так как живность у меня не клеточная, то ну никак не запретишь, вот тут то наступают чёрные времена, когда горох по постели рассыплется, да ещё ночью могут затеять игру и возню, вот тогда жутко, спать хочется, а по тебе скачут кучу хвостов наглых малолетних.
Задавить их ну очень сложно, мы ещё никого не давили, там такой вопль поднимется, что сами подскочите, как угорелые.
Так, что с троими взрослыми спать это просто песня, если кто никогда не спал с кучей малолетних наглецов. Всё познается в сравнении.

AnechkaДата: Среда, 22.06.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Наш тоже спит в кровате на одеяле и под одеялом и около лица, и около ног, и между нами протискивается. С первого дня он понял,что в доме есть спальня и ночью все перебираются туда,а он чем хуже? первые 2-3 недели мы очень плохо спали из-за него,т.к разляжется или растопырится неудобно и раздавить боялись, или просыпалась от того,что лежу на самом краю и одеяла нет практически у меня,зато кот на спине- морда на подухе,тушка под одеялом. Сейчас привыкли и уже не просыпаюсь ночью из-за кота,только утром несколько раз когда он периодически спрашивает: ну че когда проснешься и будем играть?я на автомате его рукой поглажу,а он или рядом приляжет подремать или на подоконник пойдет глазет в окно.

pressДата: Среда, 22.06.2011, 12:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Моя в последнее время стала спокойней спать, в плане не пытается играть и кусаться среди ночи. Раньше просыпалась и давай заигрывать, один раз была выставлена за дверь. Посмотрела ещё на меня такими глазами.... Меня потом совесть мучила долго. 68
Quote (Olga)
мозгёнками своими понимают, причём непонятно, как что в постели лучше

Вот и я не пойму, ну что ей нравится в постели? Чем домик хуже? Она ведь сразу поняла что к чему и теперь каждый раз несется сломя голову, когда только слышит, что раздвигают диван! А одеяло ей как нравится! Просто песня! Оно плюшевое такое, мягенькое. Она его мусолит, и трется, и заворачивается в него. 70
Quote (tegos_gub)
дрыхнет ВСЮ НОЧЬ

Вот бы наша так! Я переворачиваюсь с боку на бок, и она переползает с места на место, но не рядом, а обязательно сверху, и целоваться лезет периодически.

OlgaДата: Среда, 22.06.2011, 13:18 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Quote (Anechka)
растопырится

вот, правильное слово подобрано для них, лучше и не скажешь, меньше людей, а на всю кровать растопыриваются, мы с мужем меньше места вдвоём занимаем.....

MashaДата: Среда, 22.06.2011, 13:25 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
У нас ребенок до 3-х месяцев спал только у меня под одеялом. А потом все в точности, как у teqos qub выше описано слово в слово 70 только он у нас сушкой без нас хрустеть не хочет, кусает меня пока не встану, правда с перерывами покусает- поспит и так с 6 до 8, раньше не поднимаюсь, пытаюсь его научить хотя бы раньше 8 не просыпаться, но пока без результатно:). А после завтрака приносит пробку от винной бутылки (новая любимая игрушка) и давайте играть 98

maripocikДата: Среда, 22.06.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Неее ,сегодня был последний рабочий день,как спал рядом.Это был кошмар!!! 73 После двух часов сна,решил проснуться и искусать всех в округе,потом написал на кровать,а через 2 часа на работу."Отпахала" ,как зомби. 77

MashaДата: Среда, 22.06.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
А мне уже как-то и не хватает его, если раньше ложусь

OlgaДата: Среда, 22.06.2011, 15:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (Masha)
приносит пробку от винной бутылки (новая любимая игрушка)

у нас Сабрина любит маленькие мышки и что-нибудь мелкое таскать в зубах, подкидывать и сама на лету ловить. Потом всю эту ценность незамную тащит в кровать и прячет непонятно от кого, я часто по утрам просыпаюсь, как принцесса на горошине, выколупываю из своих боков мышей, пробки, мячики. Так ещё и пихает поглубже, потом всё тело утром болит. Всегда возмущаюсь мужу - ну почему тебе не засовывает под твои мясистые бока, а все мне. Видать не доверяет ему ценные вещи.

sivaginaveraДата: Среда, 22.06.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Подполковник
а у меня все время флышки пропадают или авторучки, еще любит мои заколочки воровать возле зеркала, в общем все что нравится, а мышки и мячики нас не возбуждают, мы сами выбираем с чем играть, я так понимаю это у всех такая песня.

MashaДата: Среда, 22.06.2011, 21:37 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Quote (Olga)
Всегда возмущаюсь мужу - ну почему тебе не засовывает под твои мясистые бока, а все мне. Видать не доверяет ему ценные вещи.

70 70 70 70
Конечно, ценности не всякому доверишь, а мамочка-надежней банка:)

maripocikДата: Среда, 22.06.2011, 21:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Masha)
Конечно, ценности не всякому доверишь, а мамочка-надежней банка:)

А у нас ,как целоваться и скакать по телесам,так это по "папе",а как писать в кровать,так это мне подарок 68

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Спим в кровати (как к этому относиться)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки