Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 1 из 3123»
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Немного о Форуме
Немного о Форуме
adminДата: Среда, 24.08.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
С великим трудом разложила все темы по полочкам, так сильно всё запутано было! (Некоторые заброшенные темы перенесены в АРХИВ)
Очень вас прошу, впредь пишите сообщения в соответствующих темах. Не создавайте темы-дубликаты, а так же темы типа "Подскажите", "Помогите", "Караул" и тп. Название должно чётко отображать суть вопроса.
Экстренные вопросы задавайте в Ветконсультациях.
Давайте вместе поддерживать порядок на Форуме, чтобы всем у нас было уютно, чтоб нужная информация находилась без труда.
Создание новых тем временно приостановлено.

Если что-то непонятно, спрашивайте-отвечу.
Благодарю за понимание!

AnatolyДата: Четверг, 25.08.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Да,серьезную вы работу провели.Спасибо. А где тема "подскажите"?неплохая была темка. и еще мне кажется темки где рассказывается и показывается какая то отдельная кошка можно было отдельным разделом сделать.
А то что создание новых тем запрещено - это круто.

MashaДата: Четверг, 25.08.2011, 11:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Quote (Anatoly)
и еще мне кажется темки где рассказывается и показывается какая то отдельная кошка можно было отдельным разделом сделать.

Согласна с Anatoly, я тоже думаю, что есть смысл в таком разделе и темах.

adminДата: Четверг, 25.08.2011, 16:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Anatoly, Masha, в теме "Подскажите" был винегрет из сообщений, часто повторяющихся и относящихся к разным темам и которые я с трудом разобрала...
Все интересующие вопросы и ответы ищите в соответствующих темах-всё там.
Создавать темы можно, пишите в личку. Тема будет создана, если я сочту её актуальной. Это временная мера, чтоб не появились снова "подскажите", "караул" и тп)))
Название темы должно отражать суть вопроса, который в ней рассматривается.
Почитайте правила, п. III 1,2,3.

adminДата: Четверг, 25.08.2011, 16:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Anatoly)
де рассказывается и показывается какая то отдельная кошка можно было отдельным разделом сделать.

Это Порода, окрасы, документы

AnatolyДата: Четверг, 25.08.2011, 17:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
admin,
Я имел в виду немного другое.вот у меня например 2 кошки.Вот я и создаю топик "Мои красотки" например.И рассказываю о том что происходит в их жизни,выкладываю фото и т.д. естественно при этом не съезжая на обсуждения тем которые закреплены за другими топиками.Вот maripocik создала темку про своего котенка,где его обсуждали,выкладывали фото..
и по такому принципу любой желающий может создать тему про свое животное в определенном разделе.интересно мне кажется.
А то что создание тем возможно только под вашим модераторством - то это круто

adminДата: Четверг, 25.08.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Anatoly)
создание тем возможно только под вашим модераторством - то это круто

Повторяю-это временная мера, пока всё устаканится, иначе скоро придётся снова форум закрывать...
Хорошо, я создам тему "Из жизни наших любимцев", но просьба не обсуждать там каким кормом кормили и что из этого вышло. Это в кормах обсуждайте. Так же и обо всём прочем.
Quote (Anatoly)
maripocik создала темку про своего котенка,где его обсуждали

Там так же была куча сообщений, которые можно было писать в нужных темах...не порядок..

adminДата: Четверг, 25.08.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Предлагаю следующее:
Создаю отдельный раздел, который назовём, допустим, "Дневники наших пользователей", где каждый зарегистрированный пользователь сможет завести свою личную (1) тему (дневник).
В этой теме он сможет рассказыыать о жизни своих питомцев. Другие пользователи смогут задавать ему вопросы.
Требования к ведению дневника: название темы должно представлять из себя следующее - к примеру, "Дневник admin". Дневник нужно вести регулярно. Если в дневнике в течение месяца не будет появляться свежих записей, он будет удалён.

Жду ваших мнений.

MashaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:31 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Quote (admin)
Создаю отдельный раздел, который назовём, допустим, "Дневники наших пользователей", где каждый зарегистрированный пользователь сможет завести свою личную (1) тему (дневник).
В этой теме он сможет рассказыыать о жизни своих питомцев. Другие пользователи смогут задавать ему вопросы.

64 Я как раз это и имела ввиду

AnatolyДата: Четверг, 25.08.2011, 21:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
ну пусть будет название дневник:))) сути не меняет. короче это будет что то вроде блога.интересно...давайте.я только за.только вот срок обновления предлагаю побольше сделать.ну хотя бы 60 дней.мало ли что у кого.может человек на месяц в отпуск уехал и прочее

AnatolyДата: Четверг, 25.08.2011, 21:33 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
и все таки тема вет консультации не охватывает весь спектр возможных вопросов. вот человек пришел и спрашивает "помогите выбрать котенка". куда он должен писать? и еще думаю масса вопросов не охватываемых данными темами может быть.надо что то вроде"подскажите"чтоб было:))естественно строго модерируемо

Сообщение отредактировал Anatoly - Четверг, 25.08.2011, 21:36

veronikasergeevnaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:41 | Сообщение # 12
Вет-Консультант
Quote (admin)
"Дневники наших пользователей"

Мне эта идея очень понравилась!!!! 64 Думаю и многим пользователям долджна прийтись по душе! А про срок согласна с Anatoly, надо хотя бы дать минимум 1,5 месяца... ведь всякое бывает.
Quote (Anatoly)
вот человек пришел и спрашивает "помогите выбрать котенка". куда он должен писать?

Как я поняла тему можно будет создать написав администратору данную просьбу... хотя это кого-то может и оттолкнуть... особенно если вопрос срочный...
Но и Сашу следует понять - уследить за такой темой, где опять будут все скидывать в кучу будет сложно... ведь у нашего админа еще между прочим и работа есть, и семья 74
Думаю пока надо так попробовать, как предложено администратором, а там посмотрим... Я бы предложила на это время создать тему "Жалобы и предложения по работе форума" - чтобы проследить, будет ли данное нововведение устраивать/не устраивать пользователей.

Ах, голые кошки, утончённые крошки! Вы в бархате кожи утонули слегка. Изгибы и складочки, манерны повадочки! Отрада эстета, мечта чудака!!!

adminДата: Четверг, 25.08.2011, 23:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Спасибо, Вероник, за подержку))
Повторяюсь в который раз, все срочные сообщения пишем в ветконсультации...
Хотя не думаю, что выбор котёнка стоит так остро и срочно...
Quote (Anatoly)
и все таки тема вет консультации не охватывает весь спектр возможных вопросов.

А много - ли туда пишут?
В основном, не читая Форума, создают быстренько темку, не смотря на то, что такая уже есть, хотят быстренько получить ответ, не утруждая себя поиском...
Тем самым захламляя Форум, что ещё больше затрудняет поиск грамотным пользователям.
С увеличением срока бездействия дневника согласна.

adminДата: Четверг, 25.08.2011, 23:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Anatoly)
ну пусть будет название дневник:))

А вот тут я вижу сарказм...
Может предложите название лучше??

MashaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (admin)
Может предложите название лучше??

admin, "дневник" - хорошее название, по-моему самое то 70

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Немного о Форуме
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки