Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 4 из 4«1234
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » «Правильный выбор котенка» (Как не попасть на удочку лже разводчика!??)
«Правильный выбор котенка»
LesechkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:52 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. Мне говорили, что детки пахнут молоком кошки то и дело лезут к малышам в кроватку спят с ними и не покидают их не на секунду!!! Или кошки начинают ревновать ребенка к хозяевам..вот так вот

adminДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (Lesechka)
Или кошки начинают ревновать ребенка к хозяевам..вот так вот

Верно.
Хуже, когда кот уже взрослый и вдруг рождается малыш, тогда коты начинают хулиганить, метить, всячески привлекать внимание хозяев.
Поэтому лучше одновременно заводить двух деток)))) или попозднее брать котенка, если не очень уверены в своих силах.

LesechkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:06 | Сообщение # 48
Рядовой
А у нас скорее всего так будет, что котик повзрослеет, а потом уже малыш. Наверно повременим с котиком, хотя хочется питомца безумно. И предлагают думаю хороший вариант. Если не трудно посмотрите ссылку? Буду очень признательна. только здесь этому котику 4 месяца , сейчас уже пять.

http://www.avito.ru/rostov_....1299266

adminДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
По объявлению-котик хороший, но дончаки не молчуны далеко, как там пишется. У меня двое таких "молчунов" живет))))
В Вашем случае, если малыш появится, когда котику уже за год будет, лучше повременить с появлением котенка. Подождите, пока чуток подрастет Ваш человеческий малыш.

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » «Правильный выбор котенка» (Как не попасть на удочку лже разводчика!??)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки