Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 1 из 41234»
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Вязка Донских сфинксов
Вязка Донских сфинксов
fkce75Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас следующая ситуация: Кот 1год 2 мес. развязан, есть еще 2 кошечки, одна уже беременная от него. Взяли еще кошечку 2 года, не развязана. На протяжении 3-х месяцев кот и она не могут найти "общий " язык, иногда дерутся.
По всем признакам у нее началась течка, а он не реагирует на нее. Вопрос: Сможет ли он ее развязать, или есть смысл отвезти ее на вязку к другому котику? 66

veronikasergeevnaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Вет-Консультант
Я имела дело с "проблемными" кошками. Советую Вам принять активное участие в кошачьей личной жизни, им надо помочь, скорее всего кот побаивается девочку и со скромности не лезет "на рожон".

Ах, голые кошки, утончённые крошки! Вы в бархате кожи утонули слегка. Изгибы и складочки, манерны повадочки! Отрада эстета, мечта чудака!!!

fkce75Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Сержант
Знаете, он просто игнорирует ее, с другими кошками проблем с вязкой нет, а эту бьет и очень агрессивен с ней. Она лезет к нему с ласками, катается перед ним, а ему хоть кол на голове чеши! и огрызается и бьет ее лапой. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

fkce75Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Сержант
Может быть у нее "ложная" течка??? Кроме того она ходит и гадит по углам, писает на стены, ходит за котом по-пятам "орет" а он на нее не реагирует.

adminДата: Суббота, 28.01.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
fkce75, бывает несовместимость кота и кошки.
Смените партнёра кошке-понаблюдайте.
Ещё как вариант-у кошки воспалительный процесс, который она за течку принимает, а кот, естесственно, не чувствует ничего.

fkce75Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:06 | Сообщение # 6
Сержант
Здравствуйте!у нас сегодня два радостных события!наконец наш кот полюбил нашу кошку,а ,другая киса родила 4котят,роды принимали впервые,очень переживали,но все прошло хорошо. 70

adminДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
fkce75, рады за вас всех 18

fkce75Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:26 | Сообщение # 8
Сержант
большое спасибо!детки насосались мамкину титьку,теперь спят,но нам наверное не придет 68 ся поспать,потомучто они сами не могут найти титю,но мы готовы и не спать,лишбы котята были накормлены. 68

OlgaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:25 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Всему свое время, оно у Вас и пришло. У меня кот на моих кошек вообще очень долго не реагировал, но зато до сих пор одна кошка кота вообще не подпускает длительное время во время течки, но есть пару дней, когда вероятно она совсем дуреет и он имеет возможность сделать свое дело. Так, что сами разберутся, кому-то надо больше времени, а кому-то меньшк.

fkce75Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:09 | Сообщение # 10
Сержант
Спасибо!у нас теперь другая проблема,она везде гадит,даже на телевизор написала,и он згорел.Я в шоке,кошка гадить начала,кот метит после нее,пипец какойто.

ЛАНАДата: Вторник, 07.02.2012, 16:29 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
К Бахтиару привели кошку на вязку,говорят Василиса дома с ума сходила,а у нас 2 дня полный кошмар ,она его жестоко гонит,на нас бросается,кусается,страшно даже пройти рядом с ней,что делать не знаю?! Это уже вторая кошка что так себя у нас ведет,не пойму ,что не так,может обстановка не нравиться или я-может ревнуют меня к коту.Кто ,что может подсказать по этому поводу???!!!

БАХТИАР

adminДата: Вторник, 07.02.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
ЛАНА, может не готова ещё дама?

ЛАНАДата: Вторник, 07.02.2012, 18:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
ТАК ВОТ ....я тоже так думаю,...но два раза у разных кошек одинаковое поведение 13 12 .... 205 с ума схожу....чё делать??? А девки вооще должны быть такими агрессивными или эт только моему так везет 68

БАХТИАР

adminДата: Вторник, 07.02.2012, 18:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Такое поведение крайне редко, но бывает.
Своими глазами один раз такое видела, обычно всё прекрасно проходит...

OlgaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:29 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (fkce75)
Спасибо!у нас теперь другая проблема,она везде гадит,даже на телевизор написала,и он згорел

у меня вл время течки, когда я кошь долго не вяжу, накладывает кучи возле входной двери. У каждого свои мыши во время течки в голове.

Quote (fkce75)
,кот метит после нее

а кот теперь будет метить и до неё и после, на то он и кот

Quote (fkce75)
пипец какойто.

теперь этот пипец будет постоянно, я имею ввиду метки кота. Как у всех.

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Вязка Донских сфинксов
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки