Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 1 из 131231213»
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Поведение сфинкса (Нужен совет.)
Поведение сфинкса
ЛАНАДата: Пятница, 03.02.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Я думая ,что каждый сталкивался с резким изменением поведения своего любимца.
Год назад я увидела моего красавца и сразу поняла это моё чудо!Нежный и ласковый ребенок,очень обожает всех целовать,кто бы не пришел в гости,пока не поцелует не отстанет.И вот мы с Бахтиаром побывали на первой выставке,нервничал,но все прошло замечательно, потом была первая вязка,отлично, вёл себя как джентельмен,я удивлялась и радовалась ,что он у меня такой умный парнишка.
И вот теперь не могу понять ,что произошло с ребенком.Перестал по ночам спать!Ходит урчит,мурлыкает,всю ночь разговаривает , сядит у головы и муркает и нам спать не дает,а днем кокосик отсыпается.Что уж не делала:и гуляли перед сном и кот-баюн давала ,не помогает! День с ночью перепутал?! 67
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ...
Подскажите пожалуйста,что делать,что ему можно дать,что б ночью спал, как исправить это поведение.
Огромное всем спасибо! 60
Прикрепления: 8139968.jpg(140Kb) · 3799783.jpg(114Kb) · 3497745.jpg(72Kb) · 7144285.jpg(127Kb)

БАХТИАР

Сообщение отредактировал ЛАНА - Пятница, 03.02.2012, 13:52

tegos_gubДата: Пятница, 03.02.2012, 13:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
ЛАНА, какой классный!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас та же проблема! Когда был маленький спал всю ночь, с недавнего времени начал тоже "гулять по ночам"! Раньше это начиналось где то с 4-х утра 71 и до тех пор пока я на работу не встаю (встаю я в 6), бегал по головам, мяукал!!! Примерно пол месяца назад начал бегать где то с 1:30 до 2:30 ночи естественно, так же мяукал, урчал-ГРОМКО, один раз тоже пробовала баюна давать-спал, но не каждую же ночь его этой фигнёй пичкать!!! Сейчас спит ночью, НО: встаёт ночью раза два-три, урчит но ТИХОНЬКО, водички попьёт, в туалет сходит, о чём то с кем то поговорит, и опять спать... Я уже даже не знаю чего дальше ждать))))))))))

adminДата: Пятница, 03.02.2012, 13:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ЛАНА, добрый день!
Видно и впрямь перепутал.
Попробуйте не давать спать днём, хотя бы половину того времени, что он спит.

ЛАНАДата: Пятница, 03.02.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Уже пробовала,целый день таскала то на себе-на плечах-то гуляли,все одно не помогало,часа на 2 уснет и все,а МОЖНО ЕМУ ДАТЬ снотворного один раз,чтоб сбить эту его путаницу.?? 50

БАХТИАР

tegos_gubДата: Пятница, 03.02.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
ЛАНА, эта путаница сама пройдёт, НО вопрос в другом!!! В КАКУЮ СТОРОНУ???

ЛАНАДата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
tegos_gub--мы уже устали ждать когда пройдет--,сами то не высыпаемся моя семья уже раздражительной стала от постоянного недосыпа 66

БАХТИАР

tegos_gubДата: Пятница, 03.02.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
ЛАНА, а я то вот как не высыпаюсь уже ГОД!!!!!!!!!!! Спит со мной, под одеяло не залазиит, постоянно приходится укрывать! А он то вскочит, то перевернётся, то ещё что нибудь, приходится укрывать-ребёнок, замёрзнет ведь!!! А то орать начнёт, а то по лицу ходить палками своими, боже кошмар!!! ЛАНА, это нам снатворное надо пить, им и так кайфово...

ЛАНАДата: Пятница, 03.02.2012, 14:53 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
admin 18 -моет ещё что можно предпринять-???!!! 203

БАХТИАР

ЛАНАДата: Пятница, 03.02.2012, 14:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
tegos_gub--Да-да это точно,так мои уже пьют,и на меня орут,а я ж его мамка,защищаю,а он поросёнок,им назло ночью по их лицам скачет,я ж понимаю он играется,а нам то спать хочется 77

БАХТИАР

tegos_gubДата: Пятница, 03.02.2012, 14:57 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Да, кстати как вариант спать не давать!!! Обычно Сёма ещё часов в 6 вечера спать ложился в 8 вставал-вот результат! А сейчас я прихожу домой в 5, вот и не даю ему спать, а ему хочется, а я не даю 67

adminДата: Пятница, 03.02.2012, 14:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Лекарственными методами не советую, да и бесполезно.
Приобретите лазерную указку)))) и гоняйте его вечером, пока не свалится от усталости-помогает 64

ЛАНАДата: Пятница, 03.02.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Генералиссимус- ТОЧНО 201 надо купить,спасибо 200

БАХТИАР

adminДата: Пятница, 03.02.2012, 15:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
64 64 64

ЛАНАДата: Пятница, 03.02.2012, 15:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ,БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ. 31

БАХТИАР

tegos_gubДата: Пятница, 03.02.2012, 15:19 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
указка у нас есть тоже, готов по потолку за ней лазить, только батарейки у неё быстро сажаются

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Поведение сфинкса (Нужен совет.)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки