Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 1 из 11
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Самодельные игрушки для котиков
Самодельные игрушки для котиков
NNNAAAДата: Среда, 17.10.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте!)
видела тему "одежки для котов", много замечательных самодельных работ; а может кто-нибудь делает и самодельные игрушки нашим любимцам? покупать не охота, а что самой сделать, чтобы порадовать моего котейку, не знаю!)
да и, думаю, многим будет просто интересно посмотреть 200

MatisДата: Среда, 17.10.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Подполковник
У моего игрушки по всему дому разбросаны (в основном под диванами и кроватями) все покупные, но убедился что лучшие игрушки для него это - резинки для волос (просто дуреет с них и может часами играть, пока не забросит под тот-же диван) и еще обожает картонные рулончики из под использованой туалетной бумаги. 38

alexavedmДата: Среда, 17.10.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Сержант
А мой обожает ватные ушные палочки. Он как увидит их прямо не оторвать. Хватает их лапками подкидывает... умора.
А еще как-то игрушки он не любит. А любит флешки, колпачки с флешки. все важные вещи. Раз флешку искала еле нагшла - он ее под ковер загнал. 68

MatisДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Всем привет! У нас новый хит))))) так как игрушки (кроме резинок) нам быстро надоедают, придумал (случайно) следующее и надеюсь многим понравиться такое простое решение.

В маленькую бутылочку из под минеральной воды насыпать что-нибудь гремяще-шуршащее (горох, орехи, детальки от лего.....) у меня были его-же звенящие щарики поэтому мне пришлось отрезать у бутылочки горлышко. После чего надеваем на бутылочку плотный носок. Ребенок в восторге, что дает мне пару часов(!) спокойно занятся своими делами 31

AnechkaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:34 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Ватные палочки мой тоже обожает, но после 5 минут игр разгрызвет и съедает ее всю, так ,что больше не даю играть с ней. Очень любит мячики из фольги. Съедаю шоколадку и из фольги катаю шарик и Харди гоняет его до дури 68

sfinksyonysh958Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Могу предложить такой вариант изготовления игрушки:
Яркая рыбка
Вам понадобится: оранжевый и зеленый фетр, обертки от конфет, ножницы, иголка и нитка, тонкая резинка длиной 30 см, нетоксичный клей для ткани, два крохотных помпона, нетоксичный маркер, палочка.

1. Сложите оранжевый фетр пополам и нарисуйте туловище рыбки. Вырежьте. Точно так же вырежьте два зеленых плавника и хвост.
2. Сшейте края туловища, оставив небольшое отверстие. Выверните, положите внутрь обертки и пришейте с изнанки резинку. Зашейте отверстие.
3. Приклейте хвост, плавники и глаза-помпоны. Маркером нарисуйте зрачки. Привяжите резинку к концу палочки - рыбка готова!

adminДата: Пятница, 25.01.2013, 18:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
sfinksyonysh958, еще бы неплохо фотку этой игрушки приложить)))

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Самодельные игрушки для котиков
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки