Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 1 из 11
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Недобросовестные заводчики - питомник TEMPLAR CATS CATTERY
Недобросовестные заводчики - питомник TEMPLAR CATS CATTERY
nat90625800Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотела обратиться ко всем тем кто хочет приобрести себе котёнка сфинкса,но ещё не решился.Нам продали котёнка за 25 тыс.Бесподобное существо с голубыми глазами.Я в него влюбилась только увидев в интернете.Еле дождалась когда он переедет к нам домой.Первый день котёнок вёл себя как обычно-всё обнюхивал и всем интересовался.А потом два дня спал.Просыпался только поесть.Я два дня звонила в питомник.Лидия,хозяйка питомника успокаивала меня и говорила что это нормально,дайте котёнку привыкнуть-адаптация у него.Я не выдержала и мы ночью поехали с мужем ночью в вет-клинику.Там нам сказали что наш малыш набит глистами по самую шею и его нужно срочно спасать.На что Лидия на следующий день ответила ,что по договору мы не имеем прав ничего предъявить т.к. прошло три дня после покупки.Человек не понимает что мы не собирались отдавать котёнка я просто хотела узнать как можно было рискуя жизнью этого маленького существа,тянуть время-нажив денег на обмане.Лечение нам обошлось в 20 тыс.Наш малыш теперь золотой)))))))))) а главное здоровый.Это хорошо что у нас нашлись деньги ему на лечение.
Пожалуйста будьте внимательней в выборе заводчика и желательно проверять котёнка забрав из питомника сразу.Это сэкономит ваши деньги и нервы.
Спасибо заранее что обратили внимание на мою статью

adminДата: Четверг, 15.11.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Поддерживаю Вас, nat90625800!
Предлагаю развивать тему. Все, кого обманули, пишите сюда. Ваши истории, проблемы, названия питомников, имена заводчиков. Создадим некий ЧЁРНЫЙ СПИСОК.

anton046Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Буквально полторы недели назад купили котенка Канады. Часов в десять вечера пришли домой и практически сразу легли спать . На следующий день у кота пузырями лились сопли и с батареи он не слазил. Диагноз ветеринара КАЛЬЦИВИРОЗ. Вот уже 10 дней лечим бедного кота. Хозяйка когда ей сказали округлила глаза не меньше чем у кота и сказала что это мы заразили ее сфинкса и предложила прокапать нос анандином. Если бы мне врач сразу сказал, что эту болезнь так просто не подхватить и за один день точно, я и не знаю чем бы закончилась наша встреча с заводчицей 77 Удивляет человеческая алчность, пусть помирает- это не мои проблемы, я деньги уже получила. Так что ли?! Все твердили отдай кота обратно, а как его можно отдать, туда, где он и получил всю эту гадость. Короче к заводчице больше ни ногой, а то боюсь могу не сдержаться 65 77

ОльчикДата: Суббота, 24.11.2012, 22:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (nat90625800)
Хотела обратиться ко всем тем кто хочет приобрести себе котёнка сфинкса,но ещё не решился.Нам продали котёнка за 25 тыс.Бесподобное существо с голубыми глазами.Я в него влюбилась только увидев в интернете.Еле дождалась когда он переедет к нам домой.Первый день котёнок вёл себя как обычно-всё обнюхивал и всем интересовался.А потом два дня спал.Просыпался только поесть.Я два дня звонила в питомник.Лидия,хозяйка питомника успокаивала меня и говорила что это нормально,дайте котёнку привыкнуть-адаптация у него.Я не выдержала и мы ночью поехали с мужем ночью в вет-клинику.Там нам сказали что наш малыш набит глистами по самую шею и его нужно срочно спасать.На что Лидия на следующий день ответила ,что по договору мы не имеем прав ничего предъявить т.к. прошло три дня после покупки.Человек не понимает что мы не собирались отдавать котёнка я просто хотела узнать как можно было рискуя жизнью этого маленького существа,тянуть время-нажив денег на обмане.Лечение нам обошлось в 20 тыс.Наш малыш теперь золотой)))))))))) а главное здоровый.Это хорошо что у нас нашлись деньги ему на лечение.
Пожалуйста будьте внимательней в выборе заводчика и желательно проверять котёнка забрав из питомника сразу.Это сэкономит ваши деньги и нервы.
Спасибо заранее что обратили внимание на мою статью

Quote (anton046)
Буквально полторы недели назад купили котенка Канады. Часов в десять вечера пришли домой и практически сразу легли спать . На следующий день у кота пузырями лились сопли и с батареи он не слазил. Диагноз ветеринара КАЛЬЦИВИРОЗ. Вот уже 10 дней лечим бедного кота. Хозяйка когда ей сказали округлила глаза не меньше чем у кота и сказала что это мы заразили ее сфинкса и предложила прокапать нос анандином. Если бы мне врач сразу сказал, что эту болезнь так просто не подхватить и за один день точно, я и не знаю чем бы закончилась наша встреча с заводчицей Удивляет человеческая алчность, пусть помирает- это не мои проблемы, я деньги уже получила. Так что ли?! Все твердили отдай кота обратно, а как его можно отдать, туда, где он и получил всю эту гадость. Короче к заводчице больше ни ногой, а то боюсь могу не сдержаться

71 71 71

16 16 16

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Недобросовестные заводчики - питомник TEMPLAR CATS CATTERY
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки