Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 2 из 2«12
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Кот орет по ночам
Кот орет по ночам
kissa4458Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! а мы с мужем тоже обзавелись сфинксиком, дончак, 3,5 месяца,Радости не было предела т.к у мужа аллергия на кошек а на нашего Кокоса не оказалось реакции ))) Собственно говоря, живет он у нас всего 3 (!!!) дня, но радости как то поубавилось, орет просто как ненормальный при чем так звонко что уши закладывает!!! орет как просыпается и до тех пор пока снова не укладывается, ну невозможно, сегодня в 7 утра весь дом поднял! не понимаю что он хочет; сыт, в тепле, постоянно все его гладят ласкают чешут и т.д. на руках не любит сидеть пока, поэтому садится рядом и орет! или в коридоре возле двери входной тоже любимое место! сам он очень игривый, ласковый, мы конечно понимаем, что скорее всего он просто скучает по родителям, но невозможно такое терпеть!!!! Соответственно и сам вопрос: как долго он будет себя так вести??

adminДата: Суббота, 05.04.2014, 13:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Здравствуйте!
Цитата kissa4458 ()
живет он у нас всего 3 (!!!) дня,
Цитата kissa4458 ()
скорее всего он просто скучает по родителям, но невозможно такое терпеть!!!! Соответственно и сам вопрос: как долго он будет себя так вести??

Конечно же он скучает, ищет, зовёт. Ждите, когда привыкнет к новому дому. А для этого будьте ласковы и терпеливы)

kissa4458Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:17 | Сообщение # 18
Рядовой
надеюсь он перестанет так громко это делать!! до этого было 2 кота, другой породы-с ними таких проблем вообще не возникало!

АликаДата: Четверг, 29.10.2015, 17:17 | Сообщение # 19
Сержант
Мой старый кастрированый лысый лось тоже орет по ночам. Раньше орал только когда идёт в туалет и когда сделал дела в туалете. На старости лет он ночью выбирает местечко позвучнее и со всей дури глубоко и гортанно тянет своё мау!!! на самом деле это ужас ужас. со здоровьем для его возраста все хорошо. Он старый, днём спит,  а ночью колобродит. Старость она такая :(((

adminДата: Четверг, 29.10.2015, 18:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Алика ()
ночью колобродит. Старость она такая :(

Да. У кого что на старости лет.

evgenia210772nikДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:11 | Сообщение # 21
Рядовой
и мой тоже по ночам стал орать,котик кострат.Залезет на кухне на шкаф и мяукает.Я уже хочу ему взять подружку,может скучно ему,мы на работе до вечера.

evgenia210772nikДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:12 | Сообщение # 22
Рядовой
а если правда надпочечники выполняют роль яицек,может кастрировали не правильно? А сделать можно что нибудь?

evgenia210772nikДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Сейчас хочу взять кошечку в подружки нашему Жану,прямо с ума схожу уже,так хочу одну кошечку,не знаю что делать?

adminДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата evgenia210772nik ()
мой тоже по ночам стал орать,котик кострат.Залезет на кухне на шкаф и мяукает.

Это вполне объяснимо, ведь выработку гормонов стимулирует гипофиз.Как началось, так и пройдет со временем.
а если правда надпочечники выполняют роль яицек,может кастрировали не правильно?

Кота невозможно неправильно кастрировать))))
если правда надпочечники выполняют роль яицек,

Правда, но это мозгом управляется.
Сейчас хочу взять кошечку в подружки нашему Жану,

Только ее тоже стерилизовать нужно, иначе они вам хором голосить будут.

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Сфинкс-Форум. Форум любителей сфинксов. » Кот орет по ночам
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки