Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Дневники наших пользователей » Записки кокетки Мальвины (дневник)
Записки кокетки Мальвины (дневник)
veronikasergeevnaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Вет-Консультант
Статус: Offline
Всем форумчанам привет! Я - представительница кошачьих - очаровательная кокетливо-игривая, немного стервозная Мальвина!

Прикрепления: 2242774.jpg(216.0 Kb)

Ах, голые кошки, утончённые крошки! Вы в бархате кожи утонули слегка. Изгибы и складочки, манерны повадочки! Отрада эстета, мечта чудака!!!

veronikasergeevnaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:02 | Сообщение # 2
Вет-Консультант
Я родилась в небольшом городке, известном всем как "город невест", в Иваново. В своем помете я была первой - и первой во всем являюсь до сих пор. Мое имя возникло в первые минуты моей жизни - по словам мамы-хозяйки я была похожа сразу после рождения на лепесток Мальвы. Поэтому первый месяц своей жизни я именовалась Мальвой, и только в последствии стала Мальвиной (в честь известной всем сказочной девочки с голубыми волосами).
Я родилась в прекрасной семье, где с первых дней жизни была окружена заботой и лаской. Познакомлю вас со своими родителями - мама Красотка

мой папа - Лорсен
Прикрепления: 6726040.jpg(135.6 Kb) · 5176129.jpg(219.3 Kb)

Ах, голые кошки, утончённые крошки! Вы в бархате кожи утонули слегка. Изгибы и складочки, манерны повадочки! Отрада эстета, мечта чудака!!!

veronikasergeevnaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Вет-Консультант
Я росла совместно с 2-мя сестренками и 2-мя братишками.

С детства я была самой первой во всем - самой шустрой и самой "деловой"! Я первой пошла, первой открыла глаза, первой научилась выбираться из домика "загона". Мне всегда хотелось быть ближе к своей маме-хозяйке, спать как взрослые кошки на диване. Мое детство прошло без ограничений, легко и спокойно. Я играла со своими братьями и сестрами

Прикрепления: 9362742.jpg(154.3 Kb) · 8004100.jpg(153.7 Kb) · 6420802.jpg(59.8 Kb)

veronikasergeevnaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:34 | Сообщение # 4
Вет-Консультант
А это я маленькая:

Прикрепления: 6432350.jpg(54.7 Kb)

veronikasergeevnaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Вет-Консультант
Последнее время я стала суетливой и агрессивной, от меня нет покоя никому... Я сбиваю все что попадается на моем пути, скидываю со стола и иных поверхностей стоящие на них вещи, обижаю других членов моей кошачьей семьи. Все чаще в нашем доме звучит резкое и грозное "МАЛЬВИНА!!!". Моя мама-хозяйка меня осуждает, ругает, грозно хмурит лицо, и жалеет обиженных мною Салю, Бекки, Рому... А я лишь грустно смотрю на это и задираю их еще больше - я как бы говорю - "вас пожалели вместо меня - ну держитесь!!!". Моя хозяйка не видит истинной причины происходящего 69
А я просто очень скучаю.... 60 Моя мама-хозяйка все позже и позже возвращается с работы, все реже гладит меня и больше со мной не играет... Все ее внимание дома приковано к каким-то бумажкам... и ей не до меня. Я пытаюсь привлечь ее внимание, а вместо этого она грозно ругает меня в ответ на мои "проказы". Ну почему она не видит что мне так ее не хватает, я так скучаю по тем дням, когда она приходя вечерами еще до заката солнца садилась на кухне пить чай, а я устраивалась подле нее, и она ласкала меня и говорила со мной. Мне не хватает ее внимания и любви, ведь моя любовь глубока и требовательна, всецело поглощающая своей глубиной, моя любовь не понимает взятую работу на дом и длительный рабочий день, и не принимает слова "нет".

veronikasergeevnaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:53 | Сообщение # 6
Вет-Консультант
УРА! Вчера мы весь день провели вместе с мамой 70 И я в благодарность веду себя очень тихо...до сегодняшнего вечера. Сегодня к нам в гости приезжал наш бывший "житель" - Марсик. Его забрали от нас около года назад, и его новая мама приехала к нам сегодня в гости похвастаться выросшим ребенком. Он так возмужал - стал настоящим котом, упитанным, вальяжным и немного нагловатым. Пройдя в дом, он сразу стал вести себя по хозяйски ... я не стерпела - пришлось пару раз "заехать" лапой по его наглой моське, но закончить наше выяснение отношений нам не дали... я была наказана (и кто сказал что гостям надо уступать - бред, ко здесь, спрашивается, девочка 74 ). Но все кроме меня были довольны, мама постоянно восхищалась им и гладила, весь вечер вспоминая с его хозяйкой каким он был маленьким, и каким стал сейчас. Я даже распереживалась - уж не оставят ли его здесь - но к счастью вечером он покинул нас.
P.S. а ведь ему очень долго не могли найти новый дом, его братик и сестричка очень быстро покинули нас, а Мася никак не мог найти семью, он жил у нас до 8 месяцев, и однажды к нам приехала женщина с ребенком, желая зарезервировать котенка из нового помета... но увидев Марса и пообщавшись с ним, забрала его - и он ей действительно очень подходит. Часто говорят что животные - отражение своих хозяев - Барон и его новая мама очень совместимы, словно две половинки. Помните - если Ваш малыш засиделся -значит он ждет СВОЮ семью!

иринкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ ДНЕВНИКИ (ИХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ТАК ТО И МНОГО) ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА И ПОНЯЛА, ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ПО ПРИЧИНЕ КАКИХ ЛИБО АВАРИЙ - ЭТИ ТЕМЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ, А ВЫРАЖАТЬ ДРУЖЕСКИЕ ЧУВСТВА И Т.П. КАК ТО НЕ ПРИНЯТО ИЛИ СТЕСНЯЮТСЯ . ПОЭТОМУ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИСКРЕННЮЮ ДРУЖБУ Т.К. СОРАТНИКОВ ИМЕЮЩИХ ТАКИХ ЖЕ КОШЕК У МЕНЯ НЕТ, А ВОПРОСОВ МНОГО И ВООБЩЕ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ А ГОВОРИТЬ В ПУСТОТУ НЕ ПРИКОЛЬНО. С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУ ЧИТАТЬ ВАШИ КОМЕТЫ И ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НАДЕЮСЬ НА ТАКОЕ ЖЕ СОТРУДНИЧЕСТВО - ПРИНИМАЕТСЯ?

Мама Нюши и Галактики

иринкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
как я понимаю твою Мальву - мои коши наверное так же про меня думают, когда наконец она перестанет бегать и посидит с нами на диване  3_8_52 но они на 100% знают что мы их любим

Мама Нюши и Галактики

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Дневники наших пользователей » Записки кокетки Мальвины (дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки