Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Рекомендуем к прочтению:

Виды вакцин. Схема вакцинации

Наиболее опасные болезни кошек

Календарь калькулятор беременности кошек сфинксов

Список ядовитых растений

Дешевые корма - экономичекого и коммерческого классов

Дорогие корма - премиум и супер премиум класса. Элитные корма

Выставки. Основы для новичков

Какая должна быть у кошки родословная

Синдром альфа-кошки

Кот или кошка

Как отучить кота метить территорию

Десять просьб котёнка-сфинкса

Страница 1 из 11
Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Дневники наших пользователей » Канадцы Царица Клеопатра и Фараон (Моя 15ти летняя мечта сбылась)
Канадцы Царица Клеопатра и Фараон
ЦарицаДата: Суббота, 26.08.2017, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я 15 лет мечтала о канадце, но никак не могла решиться, после глупой смерти моего шотландского котика я решилась, почему бы нет, сказала себе я! Да, да, да! Сказал мне сын! И мы купили нашу красавицу Царицу Клеопатру. Мы очень ее любим, она очень умная, послушная через чур болтливая особа, к чему как выяснилось я была очень не готова! Одно меня вводит в сомнения, она обрастает шерстью, и с каждым днем все больше и больше!!!
А спустя 2 месяца сын заявил что оказывается он хотел именно котика, как наш вислоухий, и мы купили в москве прямо кожаного гремлина - Фараона! Правда он приехал из москвы сопливый и с боььными глазами, но сейчас уже пошел на поправку, стал уже чуять запахи, но лечение мы продолжаем!
Прикрепления: 7334625.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал Царица - Воскресенье, 27.08.2017, 00:41

Форум » Cфинкс-Форум. Поговорим о кошках-сфинксах. Форум о сфинксах. » Дневники наших пользователей » Канадцы Царица Клеопатра и Фараон (Моя 15ти летняя мечта сбылась)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов
    Сайт о братьях наших меньших.Кошки и собаки, а также многие другие.Создай страницу своего питомника
Ссылки